О проведении наблюдения за соблюдением обязательных требований (мониторинга безопасности) ООО «Мисида»
В соответствии со статьей 74 Федерального закона от 31.07.2020№ 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», подпунктом в) пункта 26 Положения о Федеральном государственном контроле (надзоре) в сфере образования, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 997, в ноябре 2024 года специалистом отдела государственного контроля и надзора в сфере образования Министерства образования и науки Алтайского края было проведено наблюдение за соблюдением обязательных требований (мониторинг безопасности) в отношении ООО «Мисида».
При проведении наблюдения за соблюдением обязательных требований (мониторинга безопасности) осуществлен анализ сведений о документах об образовании, размещенных в федеральной информационной системе «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении».
По результатам мониторинга безопасности Министерством образования и науки Алтайского края ООО «Мисида» объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.